Адрес и контакты руководства Минсоцзащиты Моск.обл. - Контакты Министерств и ведомств - РОБОИ


||
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Региональная общественная благотворительная организация инвалидов  «Содействие защите прав инвалидов с последствиями детского церебрального паралича» сообщает, что начала процедуру добровольной ликвидации организации в связи с отсутствием средств на аренду помещения для продолжения деятельности.
Информация опубликована в «Вестнике государственной регистрации» № 48 (506) от 09.12.2015
Инвалиды с последствиями ДЦП и родители детей-инвалидов могут обращаться за консультацией по электронной почте: cerebral@mail.ru


Адрес Минсоцзащиты МО
и порядок обращений граждан

Адрес: 143441, Московская область, Красногорский район, п/о "Путилково", 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО "Гринвуд", стр. 11

тел.  8 (495) 249 01 04
e-mail: udc@msznmo.ru

официальный сайт: http://mszn.mosreg.ru

 

Министр социальной защиты населения Московской области Забралова Ольга Сергеевна

8 (495) 249 01 04

8 (495) 2490103

Дежурный МСЗН МО (499)3915973

«Горячая линия» по вопросам обеспечения инвалидов ТСР и сан.-кур. лечением   (499)3915374

 

Телефон оперативного дежурного и  «Горячей линии» -  8 495 249 03 38

Министр социальной защиты населения Московской области 
Забралова Ольга Сергеевна

Приемная
8 (495) 249 01 04
8 (495) 2490103

Первый заместитель министра социальной защиты населения Московской области
ГОДЫНА
Вадим Анатольевич

Приемная
8 (495) 249 01 10

Первый заместитель министра социальной защиты населения Московской области
ХАБРОВ
Юрий Анатольевич

Приемная
8 (495) 249 01 07

Заместитель министра
социальной защиты населения
Московской области
КРАВЧЕНКО
Сергей Анатольевич

Приемная
8 (495) 249 01 20

Заместитель министра
социальной защиты населения
Московской области
ПИЛЮГИНА
Нина Александровна

Приемная
8(495) 249 01 17

Заместитель министра
социальной защиты населения
Московской области
ФОМИНА
Светлана Вячеславовна

Приемная
8 (495)249 01 23

Заместитель министра
социальной защиты населения
Московской области
ФАЕВСКАЯ
Ирина Клавдиевна

Приемная
8 (495) 249 01 14

 

Порядок рассмотрения обращений граждан
в органах исполнительной власти Московской области регламентируется Законом Московской области от 05.10.2006 г. № 164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан».
Адрес для письменных обращений: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1
Дежурный Минсоцзащиты МО: (495) 249 03 38, факс (495) 249 01 05 (проверка приема-передачи факса по тел. 8 (495) 249 01 04).
Телефоны «Горячей линии»: (495) 249 03 38.
Справки по обращениям граждан: 8 (495) 249 02 86, 8 (495) 249 02 87, 8 (495) 249 02 87
Отдел служебной корреспонденции: 8 (495) 249 02 80, 8 (495) 249 02 81, 8 (495) 249 02 83
Режим работы: понедельник-четверг – 9:00 - 18:00, пятница 9:00-16:45, суббота, воскресенье- выходной день.

 

Г Р А Ф И К
приема граждан в Министерстве социальной защиты населения
Московской области
http://mszn.mosreg.ru/human_rights_schedule/


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни приема

1

Министр социальной защиты населения  Московской области

 

Забралова О.С.

В Правительстве МО:
1-я пятница месяца
В Приемной Министерства:
3-я пятница месяца

2

Первый заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области

 

Хабров Ю.А.

В Приемной Министерства:
4-й четверг
месяца

3

Первый заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области

 

Годына В.А.

В Приемной Министерства:
2-я пятница
месяца

4

Заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области

 

Пилюгина Н.А.

В Приемной Министерства:
3-я среда
месяца

5

Заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области

 

Фаевская И.К.

В Приемной Министерства:
2-й вторник
месяца

5

Заместитель министра социальной защиты населения Правительства Московской области

 

Кравченко С.А.

В Приемной Министерства:
4-я пятница
месяца

1.  Место проведения личного приема граждан:
     - министром социальной защиты населения Правительства Московской области:
- Приемная Министерства социальной защиты населения Московской области (143441, Московская область, Красногорский р-н, п/о «Путилково», 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», стр.11) – третья пятница месяца с 10.00 до 12.00.
- заместителями министра социальной защиты населения Правительства Московской области:
- Приемная Министерства социальной защиты населения Московской области (143441, Московская область, Красногорский р-н, п/о «Путилково», 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», стр.11) – с 10.00 до 12.00 в соответствии с графиком.

2. Запись на личный прием  к министру социальной защиты населения  Правительства Московской области производится:
- на третью пятницу месяца по адресу: Московская область, Красногорский  р-н, п/о «Путилково», 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», стр.11 или по телефону (495)249-02-85 с 9.00 до 18.00.

3.  Запись на личный прием к заместителям министра социальной защиты населения Правительства Московской области производится по адресу: Московская область, Красногорский р-н, п/о «Путилково», 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», стр.11  или     по   телефону        (495)249-02-85 с 9.00 до 18.00.

4. В отсутствие министра социальной защиты населения Правительства Московской области прием ведет один из заместителей министра.

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МИНСОЦЗАЩИТЫ МО
(для обращений инвалидов)

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

телефон

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ МИНИСТЕРСТВА

 

Министр

 

Забралова
 Ольга Сергеевна

8 (495) 2490103

8 (495) 2490104

Гл. специалист

ДАРОВСКАЯ  Анна Сергеевна

Гл. специалист

ДЕКАЛЬЧУК Елена Николаевна

 

Первый зам. министра

 

ХАБРОВ
Юрий Анатольевич

 

8 (495) 2490107

Приемная

 

 

Первый зам. министра

 

ГОДЫНА
Вадим Анатольевич

8 (495) 2490110

Приемная

 

 

Зам. министра

ФАЕВСКАЯ
Ирина Клавдиевна

8 (495) 2490114

Приемная

 

 

Зам. министра

ПИЛЮГИНА
Нина Александровна

8 (495) 2490117

Заведующий
секретариатом

КЛОЧКОВА Людмила Васильевна

 

Зам.министра

КРАВЧЕНКО
Сергей Анатольевич

 

8 (495) 2490120

 

 

 

Зам. министра

ФОМИНА
Светлана Вячеславовна

8 (495) 2490123

Приемная

 

Советник министра

ПОЛОЗКОВ

Юрий Анатольевич

8 (495) 249 0125

 

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ 

ЕРМИЛОВ Евгений Борисович

8 (495) 2490236

 

ЛАРИОНОВА
Евгения Геннадьевна

8 (495) 2490237

 

Отдел технических средств реабилитации и санаторно-курортного лечения 

КРОНШТАДСКАЯ
Наталия Александровна

8 (495) 2490238

 

Верещагин
Александр Александрович

8 (495) 2490239

 

ВЕРХОВЫХ
Эннелия Александровна

 

 

БУЗИНА
Елена Юрьевна

8 (495) 2490240

 

НАДЕЖИНА
Наталья Александровна

8 (495) 2490241

 

КЛИМЕНКО
Татьяна Валерьевна

8 (495) 2490243

 

РОЖНОВА
Галина Степановна

8 (495) 2490244

 

ОЛЕЙНИКОВА
Анна Николаевна

8 (495) 2490242

 

Отдел организации деятельности стационарных учреждений социального обслуживания, опеки и попечительства 

ДИКАРЕВА
Татьяна Владимировна

8 (495) 2490245

 

СИМОРОТ Алексей Николаевич

8 (495) 2490246

 

БЕЛЯКОВА Елена Ивановна

8 (495) 2490247

 

ФОМИЧЕВА Любовь Александровна

8 (495) 2490248

 

Отдел организации социального обслуживания и реабилитации инвалидов

АЛЬБОТОВА
Ирина Владимировна

8 (495) 2490250

 

ЕФИМЕНКО Ирина Витальевна

8 (495) 2490251

 

ВАСИЛЬЕВА
Маргарита Леонидовна

8 (495) 2490252

 

КАЛЯМИН
Андрей Евгеньевич

 

 

ДЕНИСОВ
Кирилл Валерьевич

 

 

 

Отдел социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями 

СМИРНОВА
Марина Александровна

8 (495) 2490253

 

САМОЙЛОВА Юлия Владимировна

 

 

ПЕТРУХИНА Ирина Ивановна

8 (495) 2490255

 

СУЕТИНА Анастасия Сергеевна

8 (495) 2490256

 

КОСЬКИНА Елена Александровна

8 (495) 2490254

 

 

 

Сведения о месте нахождения и контактных телефонах Министерства социальной защиты населения Московской области и его территориальных структурных подразделений

 

 

Телефон  «Горячей линии» -  8 (495)  249 03 38

Наименование

Адрес, адрес электронной почты

Телефон

Министерство социальной защиты населения Московской области

143407, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1,
e-mail:  udc@msznmo.ru
143441, Московская область, Красногорский р-н, п/о «Путилково», 69 км МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», стр.11

тел. 8 (495) 249 03 38,
 факс: 8 (495) 249 01 05

Балашихинское управление социальной защиты населения

143900, г. Балашиха, ул. Мира, 5А,
e-mail:  bal5001@msznmo.ru

8 (495) 524 33 13,
8 (495) 529 06 92

Отдел социальной защиты населения г.  Бронницы

140170, г. Бронницы, ул. Советская, 33
e-mail:  br5002@msznmo.ru

8 (496 46) 4 41 55
8 (49646) 4 41 56

Отдел социальной защиты населения п. Власиха

143010, п. Власиха, ул. Маршала Жукова,9
e-mail: vl5073@msznmo.ru

8(495) 598 48 76
8 (495) 598 46 56

Волоколамское управление социальной защиты населения

143600, г. Волоколамск, ул. Революционная, 5
e-mail:  vol5003@msznmo.ru

8 (496 36) 2 25 55,
8 (496 36) 2 72 76

Воскресенское управление социальной защиты населения

140200, г. Воскресенск, ул. Победы, 28
e-mail:  vos5004@msznmo.ru

8 (496 44) 2 58 56

Дзержинское управление социальной защиты населения

140090, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, 7А
e-mail: dz5005@msznmo.ru

8 (495) 550 20 22

Дмитровское управление социальной защиты населения

141800, г. Дмитров, ул.  Профессиональная, 1А
e-mail:  dm5006@msznmo.ru

8 (495) 993 95 47

Долгопрудненское управление социальной защиты населения

 141700, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, 24
e-mail:  dol5007@msznmo.ru

8(495) 408 73 22,
8(495) 576 61 22

Домодедовское управление социальной защиты населения

142000, г. Домодедово, ул. Советская, 19/1
e-mail:  dom5008@msznmo.ru

8 (496 79) 7 26 22,
8 (496 79) 3 53 42

Дубненское управление социальной защиты населения

 141980, г. Дубна, ул. Вокзальная , 11а
e-mail:  dub5009@msznmo.ru

8 (496 21) 2 21 36,
8 (496 21) 2 25 41

Егорьевское управление социальной защиты населения

 140300, г. Егорьевск, ул. Гражданская, 30/46
e-mail:  eg5010@msznmo.ru

8 (496 40) 3 29 85,
8 (496 40) 3 39 20

Железнодорожное управление социальной защиты населения

143980, г. Железнодорожный, Саввинское ш, 4/1
e-mail:  gel5011@msznmo.ru

8 (495) 522 88 10

Жуковское управление социальной защиты населения

140180, г. Жуковский, ул. Советская, 6
e-mail:  guk5012@msznmo.ru

8(495) 556 01 78,
8 (498) 484 48 31

Зарайское управление социальной защиты населения

140600, г. Зарайск, ул. Мерецкова, 1
e-mail:  zar5013@msznmo.ru

8 (496 66) 2 49 96

Отдел социальной защиты населения г. Звенигород

 143185, г. Звенигород, ул. Маяковского, 9/3
e-mail:  zv5014@msznmo.ru

8 (495) 597 14 09,
8 (498) 697 91 00
8 (498) 697 27 40

Ивантеевское управление социальной защиты населения

 141250, г. Ивантеевка, Центральный проезд, 14
e-mail:  iv5015@msznmo.ru

8 (496 53) 6 43 33

Истринское управление социальной защиты населения

 143500, г. Истра, ул. Адасько, 4-А
e-mail:  is5016@msznmo.ru

8 (495) 994 60 15

Каширское управление социальной защиты населения

 142900, г. Кашира, ул. Ленина, 2
e-mail:  kas5017@msznmo.ru

8 (496 69) 28 1 70

Климовское управление социальной защиты населения

141180, г. Климовск, ул. Ленина, 27
e-mail:  kl5018@msznmo.ru

8 (496 7)  61 65 31

Клинское управление социальной защиты населения

141600, г. Клин, ул. К. Маркса, 18/20
e-mail:  kl5019@msznmo.ru

8 (496 24) 5 80 67,
8 (496 24) 3 47 00

Коломенское городское управление социальной защиты населения

140402, г. Коломна, ул. Чкалова, 17
e-mail:  kol5020@msznmo.ru

8 (496 6) 15 15 88
8 (4966) 13 20 62

Коломенское районное управление социальной защиты населения

140400, г. Коломна, ул. Зайцева, 40
e-mail:  kol5021@msznmo.ru

8 (496)  618 70 22

Королевское управление социальной защиты населения

141070, г. Королёв, ул. Циолковского, 29
e-mail:  kor5022@msznmo.ru

8 (495) 512 03 93

Отдел социальной защиты населения г. Котельники

140054, г. Котельники, микрорайон Ковровый, 9
e-mail:  kot5023@msznmo.ru

8 (495) 550 93 49
8 (495) 550 93 50

Красноармейское управление социальной защиты населения

141292, г. Красноармейск, пр-т Испытателей, 25/2
e-mail:  kr5024@msznmo.ru

8 (496 53) 8 28 85

Красногорское управление социальной защиты населения

143400, г. Красногорск, ул. Волоколамское шоссе, 8,  e-mail:  kr5025@msznmo.ru

562 52 62,
8(498) 568 08 38

Отдел социальной защиты населения г. Краснознаменска

143090, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, 1,  e-mail:  kr5026@msznmo.ru

8 (495) 590 43 88,
8 (495) 590 43 87

Ленинское управление социальной защиты населения

142703, г. Видное, ул. Школьная, 60
e-mail:  len5027@msznmo.ru

8 (495) 549 80 22,
8 (495) 549 07 56

Лобненское управление социальной защиты населения

141730, г. Лобня, ул. Циолковского, 5
e-mail:  lob5028@msznmo.ru

8 (495) 577 12 04,
8 (495) 577 33 11,
8 (495) 577 05 81,
факс 8 (495) 577 21 59

Отдел социальной защиты населения г. Лосино-Петровский

141150, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, 6
e-mail:  los5029@msznmo.ru

8 (496 56) 7 55 19

Лотошинское управление социальной защиты населения

143800, Лотошино, ул. Центральная, 40
e-mail:  lot5030@msznmo.ru

8 (496 28) 7 04 33
8 (49628) 7 32 05

Луховицкое управление социальной защиты населения

140501, г. Луховицы, ул. Советская, 7
e-mail:  luh5031@msznmo.ru

8 (496 63) 2 17 73

Лыткаринское управление социальной защиты населения

140081, г. Лыткарино, ул. Пионерская, 12А
e-mail:  lit5032@msznmo.ru

8 (495)552 71 21

Люберецкое управление социальной защиты населения

140000, г. Люберцы, ул. Мира, 7а
e-mail:  15033@msznmo.ru

8(495) 554 95 08,
8(495) 554 83 21

Можайское управление социальной защиты населения

143200, г. Можайск, ул. Московская, 15
e-mail:  mog5034@msznmo.ru

8 (496 38) 23 651,
8 (496 38) 21 293
8 (496 38)  23 990

Мытищинское управление социальной защиты населения

141008, г. Мытищи, ул. Мира, 7, корп. 1
e-mail:  mit5036@msznmo.ru

8 (495) 586 17 39

Наро-Фоминское управление социальной
защиты населения

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 24
e-mail:  nar5037@msznmo.ru

8 (496 34) 3 77 38

Ногинское управление социальной защиты населения

142400, г. Ногинск, ул. Рабочая, 36
e-mail:  nog5038@msznmo.ru

8 (496 51) 4 53 00

Одинцовское управление социальной защиты населения

143000, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 10
e-mail:  od5039@msznmo.ru

8 (495) 593 44 56,
8 (495) 599 63 89
8 (495) 599 62 63
8 (495) 599 34 64
8 (495) 599 65 00

Озерское управление социальной защиты населения

140560, г. Озеры, ул. Ленина, 24
e-mail:  oz5040@msznmo.ru

8 (496 70) 2 1711,
8 (496 70) 2 13 16

Орехово-Зуевское городское управление социальной защиты населения

142600, г. Орехово-Зуево,  ул.  Стаханова, 24
e-mail:  or5041@msznmo.ru

8 (496) 429 07 37,
8 (496) 429 07 36

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения

142602, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, 7
e-mail:  or5042@msznmo.ru

8 (496 42) 2 29 10

Павлово-Посадское управление социальной защиты населения

142502, г. Павловский Посад, ул.  Орджоникидзе, 12
e-mail:  pav5043@msznmo.ru

8 (496 43) 9 22 68,
8 (496 43) 9 22 69

Подольское городское управление социальной защиты населения

142104, г. Подольск, ул. Литейная, 6/8
e-mail:  pod5044@msznmo.ru

8 (496 7) 69 91 20
8 (4967) 54 17 01

Подольское районное управление социальной защиты населения

142100, г. Подольск, ул. Маштакова, 12
e-mail:  pod5045@msznmo.ru

8 (496 7) 57 17 41

Протвинское управление социальной защиты населения

142280, г. Протвино, ул. Ленина, 5
e-mail:  pr5046@msznmo.ru

8 (496 77) 4 67 93,
8 (496 77) 4 98 36

Пушкинское управление социальной защиты населения

141207, г. Пушкино, ул. Некрасова, 5
e-mail:  push5047@msznmo.ru

8 (495) 993 35 51,
8 (495) 993 53 64

Отдел социальной защиты населения г. Пущино

142290, г. Пущино, микрорайон «Г», 13
e-mail:  push5048@msznmo.ru

8 (496 77) 3 27 31,
8 (496 77) 3 07 81

Раменское управление социальной защиты населения

140101, г. Раменское, пр-д Железнодорожный, 7
e-mail:  ram5049@msznmo.ru

8 (496 46) 3 46 01

Реутовское управление социальной защиты населения

143966, г. Реутов,  ул. Кирова, д. .5
e-mail:  reut5050@msznmo.ru

8 (495) 528 11 30
8 (495) 528 33 79
8 (495) 528 22 04

Отдел социальной защиты населения г. Рошаль

140730, г. Рошаль, ул. Ф. Энгельса, 16, корпус 2
e-mail:  rosh5051@msznmo.ru

8 (496 45) 5 81 49,
8 (496 45) 5 85 34

Рузское управление социальной защиты населения

143100, г. Руза, ул. Социалистическая,  59
e-mail:  ruz5052@msznmo.ru

8 (496 27) 2 03 66
8 (49627)  5 02 09

Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения

141304, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 94/2
e-mail:  ser5053@msznmo.ru

8 (496) 540 31 88,
8 (496) 541 34 74

Серебряно-Прудское управление социальной защиты населения

142970, г. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, 2
e-mail:  ser5054@msznmo.ru

8 (496 67) 3 15 59

Серпуховское городское управление социальной защиты населения

142203, г. Серпухов, ул. Советская, 88
e-mail:  ser5055@msznmo.ru

8 (496 7) 75 13 38,
8 (496 7) 75 01 14

Серпуховское районное управление социальной защиты населения

142200, г. Серпухов, ул. Советская, 19
e-mail:  ser5056@msznmo.ru

8 (496 7) 72 04 14

Солнечногорское управление социальной защиты населения

141500, г. Солнечногорск, ул. Баранова, 21/24
e-mail:  sol5057@msznmo.ru

8 (495) 994 16 68

Ступинское управление социальной защиты населения

142800, г. Ступино, ул. Андропова, д. 30/23
e-mail:  st5058@msznmo.ru

8 (496 64) 4 63 54,
8 (496 64) 4 62 35

Талдомское управление социальной защиты населения

141900, г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, 42/1
e-mail:  tal5059@msznmo.ru

8 (496 20) 6 43 25

Фрязинское управление социальной защиты населения

141190, г. Фрязино, ул. Вокзальная, 19
e-mail:  fr5061@msznmo.ru

8 (496 56) 4 93 88,

Химкинское управление социальной защиты населения

141400, г. Химки, ул. Кирова, 16/10
e-mail:  him5062@msznmo.ru

(495)575-23-33 (495)572-85-22 (495)575-94-54 (495)572-85-12 (495)572-81-32 (495)575-96-46

Отдел социальной защиты населения п. Черноголовка

142432, г. Черноголовка, Институтский пр-т, 7а
e-mail:  ch5063@msznmo.ru

8 (496) 522 40 77,
8 (496) 522 35 72

Чеховское управление социальной защиты населения

142306, г. Чехов, Советская площадь, 3
e-mail:  ch5064@msznmo.ru

8 (496 72) 3 07 40

Шатурское управление социальной защиты населения

140700, г. Шатура, ул. Интернациональная, 15
e-mail:  sh5065@msznmo.ru

8 (496 45) 3 09 93

Шаховское управление социальной защиты населения

143700, пос. Шаховская, ул. 1-я Советская, 25
e-mail:  sh5066@msznmo.ru

8 (496 37) 3 33 58,
8 (496 37) 3 35 40
8 49637) 3 48 03

Щелковское управление социальной защиты населения

141100, г. Щелково, ул. Краснознаменская, 12
e-mail:  sch5067@msznmo.ru

8 (496 56) 6 45 52
8(496 56) 6 65 83

Отдел социальной защиты населения г. Электрогорск

142530, г. Электрогорск, пл. Советская, 2
e-mail:  el5069@msznmo.ru

8 (496 43) 3 20 57
факс 8 (496 43) 3 20 56

Электростальское управление социальной защиты населения

144002, г. Электросталь, ул. Пионерская, 13

e-mail: el5070@msznmo.ru

8 (496 57) 2 61 87,
8 (496 57) 2 37 20

Юбилейное управление социальной защиты населения

141092, г. Юбилейный, ул. Ленинская, 4
e-mail:  ub5071@msznmo.ru».

8(495) 519 97 37

 

 

График
личного приема граждан в территориальных структурных подразделениях
 Министерства социальной защиты населения Московской области

Балашихинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Сырова
Алевтина Анатольевна

Среда
10.00-16.00
кабинет № 210

2

Заместитель начальника управления

Москвин
Анатолий Борисович

Понедельник
10.00-16.00
кабинет № 209

3

Заместитель начальника управления

Малкина
Татьяна
Денисовна

Четверг
10.00-16.00
кабинет № 216

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495) 524-33-13 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Балашиха, ул. Мира, д.5А, кабинет № 209.
Прием проводится по адресу: г. Балашиха, ул. Мира, д. 5А.

Бронницкий отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Ершова
Жанна
Евгеньевна

Понедельник, среда
10.00-17.00
Пятница
10.00-16.00
кабинет № 8

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-46) 4-41-55 и в отделе социальной защиты населения   по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д.33, кабинет № 8.
Прием проводится по адресу: г. Бронницы, ул. Советская, д. 33

Отдел г.Власиха


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Кушниренко Виктор Владимирович

 

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495)598-48-56 и в отделе социальной защиты населения   по адресу: г. Власиха, ул. Маршала Жукова, д.9.
Прием проводится по адресу: г. Власиха, ул. Маршала Жукова, д. 9

Волоколамское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Яковлева
Татьяна Александровна

Понедельник
10.00-17.00
кабинет № 117

 

 

 

 

              Запись на прием производится по телефону (496-36) 2-40-25 с 09.00 до 17.00 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Волоколамск, ул. Революционная, д.5.
Прием проводится по адресу: г. Волоколамск, ул. Революционная, д.5.

Воскресенское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Шматко
Светлана Александровна

Каждый четверг
09.30-13.00
кабинет № 7

2

Заместитель начальника управления

Лысенков
Виктор
Иванович

Каждый понедельник
09.30-13.00
кабинет № 8

         Запись на прием производится по телефону (496-44) 2-58-56 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д.28, кабинет №7.
Прием проводится по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д. 28.

Дзержинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Крылов
Валерий
Николаевич

Вторник, четверг
10.00-17.00
(перерыв 13.00-14.00)
кабинет № 4

2

Заместитель начальника управления

Муравьев
Сергей
Михайлович

Вторник, четверг
10.00-17.00
(перерыв 13.00-14.00)

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495) 550-20-22 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Дзержинский, Московской области, ул. Лермонтова, д.7А, кабинет №3.
                 Прием проводится по адресу: г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д.7А

Дмитровское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Гаврилова
Людмила Николаевна

Среда, четверг
10.00-16.00
(перерыв 13.00-13.45)
кабинет № 140

2

Заместитель начальника управления

Складчикова
Ирина
Викторовна

Среда, четверг
10.00-16.00
(перерыв 13.00-13.45)
кабинет № 132

3

Заместитель начальника управления

Лещенко
Мария
Николаевна

Среда, четверг
10.00-16.00
(перерыв 13.00-13.45)
кабинет № 132

Прием проводится без предварительной записи в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1а.

Долгопрудненское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Гаврикова
Светлана Викторовна

понедельник
09.00-13.00
Среда
09.00-13.00
кабинет № 111

2

Заместитель начальника управления

Приданова
Наталья Константиновна

 понедельник 
14.00-18.00
Среда
14.00-18.00
кабинет № 112

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону  408-73-22 и в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д.24,  кабинет № 110,
Прием проводится по адресу: г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24.

Домодедовское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Беликова
Наталия Леонидовна

Понедельник
14.00-17.00
среда
09.00-12.00

2

Заместитель начальника
управления

Мошихина
Ирина
Эдуардовна

Понедельник
09.00-12.00
Среда
14.00-17.00
Четверг
09.00-12.00

3

Заместитель начальника
управления

Попова
Ирина Владимировна

Понедельник
с 9.00 до 12.00 среда
с 14.00 до 17.00 четверг
с 14.00 до 17.00

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-79) 3-53-42 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Домодедово, ул.Советская, д.19/1, каб.222
Прием проводится по адресу: г. Домодедово,  ул.Советская, д.19/1

Дубненское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Антонова
Надежда
Семеновна

Среда
10.00-13.00
кабинет № 12

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-21) 2-25-41и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Дубна, ул. Вокзальная, д.11а,  кабинет №11.
Прием проводится по адресу: г. Дубна, ул. Вокзальная, д.11а.

Егорьевское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Овдак
Елена
Алексеевна

 Понедельник 
14.00-17.45

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-40) 3-29-85 и в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Егорьевск, ул. Гражданская, д.30/46,  кабинет №5.
Прием проводится по адресу: г. Егорьевск, ул. Гражданская, д.30/46.

Железнодорожное управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Зацепина
Лидия
Павловна

понедельник
14.00-17.00
четверг
09.00-12.00
кабинет № 7

2

Заместитель начальника управления

Денисова
Татьяна
Владимировна

Понедельник  
09.00-17.00
четверг
09.00-17.00
(перерыв 13.00-14.00)
кабинет № 5

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону 522-88-10 и в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Железнодорожный, ул. Саввинское шоссе, д. 4, корп. 1, кабинет  №7.
Прием проводится по адресу: г. Железнодорожный, ул. Саввинское шоссе, д. 4, корп. 1

Жуковское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Вередина
Наталия Викторовна

Понедельник
15.00-17.30
кабинет № 6
Вторник, среда
09.30-17.30
(перерыв 13.00-14.00)

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495) 556-01-78 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Жуковский, ул. Советская, д.6, кабинет №6,
Прием проводится по адресу: г. Жуковский, ул. Советская, д. 6.

Зарайское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Антонова
Валентина Николаевна

Вторник
14.00-18.00
кабинет № 15

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефонам (496-66) 2-49-96 и (496-66)-2-54-54
и в управлении социальной защиты населения   по адресу:
г. Зарайск, ул. Мерецкова, д.1, кабинеты №15, № 4
Прием проводится по адресу: г. Зарайск, ул. Мерецкова, д.1.

Звенигородский отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Удалова
Ирина Александровна

среда
09.00-13.00 и
14.00-17.00
кабинет № 206

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефонам (498)697-91-60, (495)597-14-09
и в отделе социальной защиты населения   по адресу:
г. Звенигород, кв. Маяковского, д.9, корп. 3,  кабинет № 207.
Прием проводится по адресу:  г. Звенигород, кв. Маяковского, д. 9, корп. 3.

Ивантеевское управление

   №
п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

   1

Начальник  управления

Самойлова
Ольга
Михайловна

11-й и  3-й понедельник месяца
10.00-17.00
приемная начальника управления

2

Заместитель начальника управления

Гаврилко
Валерия
Юрьевна

2-й и 4-й понедельник месяца
10.00-17.00
кабинет №10

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-53) 6-43-33 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Ивантеевка, Центральный проезд, д.14, приемная начальника управления.
Прием проводится по адресу:  г. Ивантеевка, Центральный проезд, д.14.

Истринское управление

    №
п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

   1

Начальник управления

 Воробьева
Ирина
Анатольевна

 Вторник 
08.00-17.00
(перерыв 13.00 – 14.00)
кабинет № 12

   2

Заместитель начальника управления

 Казаченко
Елена
Ивановна

Понедельник, вторник, четверг
08.00-17.00
(перерыв 13.00 – 14.00)
кабинет № 14

3

Заместитель начальника управления

Зимина
Ирина
Николаевна

Понедельник, вторник, четверг
08.00-17.00
(перерыв 13.00 – 14.00)
кабинет № 15

 

 

 

 

Прием проводится без предварительной записи в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Истра, ул. Адасько, д.4а.

Каширское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Балабанова
Ирина
Алексеевна

1-й и 3-й понедельник месяца
14.00-16.00
кабинет № 130

2

Заместитель начальника управления

Бакеева
Ольга Владимировна

2-я и 4-я среда месяца
14.00-17.00
кабинет № 138

 

 

 

 

Прием проводится   по адресу: г. Кашира-3, ул. Ленина, д.2.
 Телефон для справок (496-69) 2-81-70

Климовское управление

   №
п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

   1

Начальник управления

Кузнецова
Ольга
Борисовна

1-я, 3-я среда месяца
09.00-13.00

   2

Заместитель начальника управления

Купцова
Евгения
Григорьевна

2-я, 4-я среда месяца
09.00-13.00

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-76) 2-04-59 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Климовск, ул. Ленина, д.32,  кабинет №3.
Прием проводится по адресу: г. Климовск, ул. Ленина, д. 32,  кабинет № 4

Клинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Иванова
Марина Валентиновна

Среда
14.00-17.00
кабинет № 202

2

Заместитель начальника управления

Рожкова
Елена
Михайловна

Четверг
14.00-17.00
кабинет № 205

3

Заместитель начальника управления

Лакеев
Александр Валентинович

Вторник
14.00-17.00
кабинет № 206

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-24) 5-80-67 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Клин, ул.К.Маркса, д.18/20,  кабинет № 201.
Прием проводится по адресу: г. Клин, ул. К.Маркса, д. 18/20.

Коломенское (городское) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Сальников
Сергей
Михайлович

1-й и 3-й понедельник
14.00-16.00
кабинет № 101

2

Заместитель начальника управления

Ульянова
Лариса
Васильевна

2-й и 4-й понедельник
14.00-16.00
кабинет № 101

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-61) 3-20-62 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Коломна, ул. Чкалова, д. 17, каб.206.

Коломенское (районное) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Новикова
Татьяна
Алексеевна

1-й и 3-й  понедельник месяца
10.00-16.00
(перерыв 13.00-14.00)
кабинет № 26

2

Заместитель начальника управления

Скокова
Наталия 
Ивановна

2-й и 4-й  понедельник месяца
10.00-16.00
(перерыв 13.00-14.00)
кабинет № 26

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-61) 8-70-22 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Коломна, ул. Зайцева, д.40, кабинет № 26.
Прием проводится по адресу: г. Коломна, ул. Зайцева, д. 40

Королевское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Масина
Марина Владимировна

понедельник
14.30-17.00
кабинет № 1

2

Заместитель начальника управления

Ащеулова
Татьяна
Николаевна

1-ый и 3-ий вторник месяца
14.30-17.00
кабинет № 4

3

Заместитель начальника управления

Китова
Галина Александровна

1-ая и 3-я среда
месяца
14.30-17.00
кабинет № 2

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону 512-03-93 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Королев, ул. Циолковского, д. 29, кабинет № 3.
Прием проводится по адресу: г. Королев, ул. Циолковского, д. 29.

Котельниковский   отдел

№ п/п

Должность

Фамилия,  имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Ячменева Валентина Александровна

 Понедельник
14.00-17.00
среда
09.00-13.00
кабинет № 1

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону  550-93-49 и в отделе социальной защиты населения по адресу: г. Котельники, мкр. Ковровый, д. 9.
Прием проводится по адресу: г. Котельники, мкр. Ковровый, д. 9

Красноармейское управление

   №
п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

   1

Начальник управления

Злобина
Валентина Александровна

Каждая среда месяца
15.00-18.00
кабинет № 34

 

 

 

 

Запись на приём производится по телефону (496-53) 8-28-85 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Красноармейск, пр-т Испытателей, д.25/2.
Прием проводится по адресу: г. Красноармейск, пр-т Испытателей, д. 25/2.

Красногорское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Гордон
Лилия
Эрвиновна

2-ой понедельник месяца
09.30-13.00
кабинет №3

2

Заместитель начальника управления

Смирнова
Ирина
Геннадьевна

1-й понедельник месяца
09.30-13.00
кабинет № 4

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495) 562-52-62 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г.Красногорск, Волоколамское ш., д.8, кабинет №3.
Прием проводится по адресу: г. Красногорск, Волоколамское ш., д. 8

Краснознаменский отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

И.о. заведующего отделом

Филиппенкова
Оксана Павловна

Четверг
09.00-12.30
кабинет № 1

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495) 590-43-87 и в отделе социальной защиты населения   по адресу: г. Краснознаменск, Краснознаменная, д.1, приемная.
Прием проводится по адресу: г. Краснознаменск, пр. Мира, д. 2.

Ленинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и
время приема

1

Начальник управления

Медведкова
Валентина Ивановна

Понедельник
13.00-17.00
Среда
09.00-13.00
кабинет № 12а

 

 

 

 

Прием проводится без предварительной записи в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 60.

Лобненское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и
время приема

1

Начальник управления

Жарова
Анна Александровна

Среда
14.00-17.00

2

Заместитель
начальника управления

Козлов
Валерий Владимирович

Понедельник
10.00-13.00

 

 

 

 

        Запись на прием производится по телефону 577-33-11; 577-11-27 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Лобня, ул. Циолковского, д.5, кабинет №1.
             Прием проводится по адресу: г. Лобня, ул. Циолковского, д.5.

Лосино-Петровский отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Пяткина
Татьяна Александровна

Понедельник
09.00-17.00
кабинет № 25

2

Заместитель заведующего отделом

Егорова
Марина
Викторовна

Среда
09.00-17.00
кабинет № 26

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-56) 7-55-19 и в отделе социальной защиты населения   по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д.6, кабинет № 25.
Прием проводится по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6.

Лотошинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Антонова
Светлана Владимировна

понедельник
09.00-16.00
среда
09.00-13.00
четверг
09.00-16.00
кабинет № 5

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-28) 7-32-05 и в управлении социальной защиты населения по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д.40,  кабинет № 4.
Прием проводится по адресу: п. Лотошино, ул. Центральная, д. 40.

Луховицкое управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Терехова
Ольга
Евгеньевна

Каждая среда месяца
09.00-12.00
кабинет № 204

2

Заместитель начальника управления

Эрмиш
Татьяна
Алексеевна

Каждый вторник месяца
09.00-12.00
кабинет № 204

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-63) 2-17-73 и в управлении социальной
защиты населения по адресу: г. Луховицы, ул. Советская, д. 7, кабинет №204.
Прием проводится по адресу: г. Луховицы, ул. Советская, д. 7.

Лыткаринское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Москвина
Галина
Борисовна

Вторник 09.00-13.00,
Четверг 14.00-18.00
кабинет № 8

2

Заместитель начальника управления

Петухова
Людмила Александровна

Вторник 14.00-18.00, четверг 09.00-13.00
кабинет № 9

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (495)552-71-21 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Лыткарино, ул. Пионерская, д.12А, кабинет № 7.
Прием проводится по адресу: г. Лыткарино, ул. Пионерская, д.12А.

Люберецкое управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Мартынова
Ирина
Петровна

Понедельник
15.00-17.30
кабинет № 26

2

Заместитель начальника управления

Наумова
Наталья
Алексеевна

Среда
09.00-17.30
кабинет № 35

3

Заместитель начальника управления

Стрекалова
Наталья
Юрьевна

Четверг
09.00-17.30
кабинет № 41

Запись на прием производится по телефону 554-21-12 (телефон горячей линии) и по телефону 554-95-08 (телефон приемной)  по адресу: г. Люберцы, ул. Мира, д. 7 А
Прием проводится по адресу: г. Люберцы, ул. Мира, д. 7 А.

Можайское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Минаев
Михаил
Павлович

Вторник, четверг
09.00-18.00
(обед 12.00-13.00)
кабинет № 9

2

Заместитель начальника управления

Попова
Любовь
Егоровна

Понедельник,
четверг
09.00-17.00               (обед 12.00-13.00)
кабинет № 8

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-38) 2-39-90 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Можайск, ул. Московская, д.15, кабинет № 7.
Прием проводится по адресу:  г. Можайск, ул. Московская, д. 15.

Мытищинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и
время приема

  1

Начальник управления

Зимина
Любовь
Ивановна

Понедельник, среда
09.00-18.00
кабинет № 103

  2

Заместитель начальника управления

Барышникова
Марина
Сергеевна

Понедельник, среда
09.00-18.00
пятница
08.00-15.00
кабинет № 101

  3

Заместитель начальника управления

Скворцова
Ирина
Юрьевна

Понедельник, среда
09.00-18.00
пятница
08.00-15.00
кабинет № 101

 

 

 

 

     Запись на прием производится по телефонам 586-17-39 и в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, д.7, корп. 1, кабинет № 102.                            
Прием проводится по адресу: г. Мытищи, ул. Мира, д.7, корп. 1.

Наро-Фоминское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Маркина
Наталья
Сергеевна

Каждый понедельник месяца
14.00-17.00
кабинет № 20

2

Заместитель начальника управления

Евдокимов
Владимир
Иванович

Каждая среда месяца
14.00-17.00
кабинет № 21

 

 

 

 

       Запись на прием производится по телефону (496-34) 3-77-38 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г.Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.24, кабинет №22.
Прием проводится по адресу: г.Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 24.

Ногинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и
время приема

1

Начальник управления

Огибалов
Николай
Викторович

1-я,   4-ая  среда месяца
10.00-12.00
14.00-17.00
кабинет № 10

2

Заместитель начальника управления

Белоусова
Ирина
Викторовна

1-ый, 3-ий       понедельник
месяца
10.00 -13.00
14.00-17.00
кабинет № 20

3

Заместитель начальника управления

Дудина
Наталья
Геннадьевна

2-ой, 4-ый  понедельник месяца
10.00-13.00
14.00-17.00
кабинет № 8

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-51) 4-53-00 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г.Ногинск, ул. Рабочая, д.36,  кабинет №9.
Прием проводится по адресу: г.Ногинск, ул. Рабочая, д. 36.

Одинцовское управление

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Исполняющий обязанности начальника управления

 Малашкина
Наталья Анатольевна

Каждая среда месяца
14.00-18.00
кабинет № 3

2

Заместитель начальника управления

Ницевич
Наталья
Андреевна

Каждый понедельник месяца
09.00-18.00
Каждая среда, пятница месяца
09.00-13.00
кабинет № 3

3

Заместитель начальника управления

Бородинов
Олег
Николаевич

Каждый понедельник месяца
09.00-18.00
Каждая среда, пятница месяца
09.00-13.00
кабинет № 3

 

 

 

 

Запись на личный прием производится с 09.00 до 18.00 (в рабочие дни) по телефону (495) 593-44-56 и в управлении социальной защиты населения (в приемные дни: понедельник, среда – с 09.00 до 18.00, пятница – с 09.00 до 16.45) по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10,
кабинет № 1.
                  Прием проводится по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10.

Озерское управление

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Комарова
Раиса Валентиновна

Еженедельно
вторник
09.00-11.00
среда
14.00-16.00
кабинет № 7

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефонам (496-70) 2-17-11, 2-13-16, 2-15-80  и в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Озеры, ул. Ленина, д.24, кабинет  №7.
Прием проводится по адресу: г. Озеры, ул. Ленина, д. 24.

Орехово-Зуевское (городское) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Максимова
Ираида
Алексеевна

Еженедельно  понедельник
14.00-17.00
кабинет № 409

2

Заместитель Начальника Управления

Саврасова
Ольга
Викторовна

Ежедневно
09.00-12.00
14.00-17.00
кабинет № 409

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-41) 2-65-82 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д.24
Прием проводится по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 63.

Орехово-Зуевское (районное) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Гущин
Валерий Константинович

1-й   и  3-й вторник месяца
10.00-13.00
кабинет № 5

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-42) 2-29-10 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.7, кабинет № 1.
Прием проводится по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д.7.

Павлово-Посадское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Кондрашкин 
Владимир
Иванович

1-й понедельник месяца
09.00-12.00
3-й понедельник месяца
14.00-17.00

2

Заместитель начальника управления

Попова 
Людмила Михайловна 

Вторник, четверг
09.00-13.00
14.00-17.00

 

 

 

 

 Запись на прием производится по телефону (496 43)-9-22-69 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г.Павловский Посад, ул.Орджоникидзе, д.12 в кабинете №107,
прием – по адресу: г.Павловский Посад, ул.Орджоникидзе, д.12 в кабинете №301, 106.

Подольское (городское) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

  Начальник управления

 Виюк
Евгений Игнатьевич

Понедельник, среда
14.00-17.00
кабинет № 1

2

Заместитель начальника управления

Юрьева
Тамара
Ильинична

Понедельник, среда, четверг
14.00-17.00
кабинет № 2

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-75) 4-17-01 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Подольск, ул. Литейная, д.6/8,  кабинет №3.
Прием проводится по адресу: г. Подольск, ул. Литейная, д. 6/8.

Подольское (районное) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Бурданов
Владимир
Иванович

Понедельник
09.00-17.00
кабинет № 8

2

Заместитель начальника управления

Панкратова
Алевтина
Евгеньевна

Понедельник, среда
09.00-17.00
кабинет № 7

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-75) 7-17-41 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Подольск, ул. Маштакова, д.12, кабинет №1.
                       Прием проводится по адресу: г. Подольск,  ул. Маштакова, д.12.

Протвинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Малая
Татьяна
Николаевна

Понедельник, среда
09.00-17.00
кабинет № 107

 

 

 

 

Прием проводится без предварительной записи в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Протвино, ул. Ленина, д. 5.

Пушкинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Железова
Ольга
Евгеньевна

Четверг
10.00-13.00
кабинет № 15

2

Заместитель начальника управления

Тимошина
Валентина Алексеевна

Понедельник, среда
10.00-13.00
14.00-17.00
кабинет № 24

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-53) 4-35-51 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д.5, кабинет № 15.
Прием проводится по адресу: г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5.

Пущинский отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Прохорчева
Вера
Алексеевна

Понедельник
09.00-17.00
Среда  
09.00-17.00
кабинет № 1

Запись на прием производится по телефону (496-77) 3-27-31 и в отделе социальной защиты населения  г. Пущино по адресу: г. Пущино, мкр. «Г», д.13,  кабинет №3.
Прием проводится по адресу: г. Пущино, мкр. «Г», д. 13.

Раменское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Комарова
Людмила Константиновна

Понедельник
14.00-17.00
Четверг
09.00-17.00
кабинет № 112

2

Заместитель начальника управления

Костина
Елена
Леонтьевна

Понедельник
09.00-17.00
Четверг
09.00-17.00
кабинет № 112

3

Заместитель начальника управления–
зав. отделом координации работы
подведомственных учреждений

Дмитриева
Вера Александровна

Понедельник
09.00-17.00
Четверг
09.00-17.00
кабинет № 112

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-46) 3-46-01 и в управлении социальной защиты населения  по адресу: г.Раменское, ул. Железнодорожный проезд, д. 7, кабинет № 112.
Прием проводится по адресу: г. Раменское, Железнодорожный проезд, д. 7.

Реутовское управление

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

 

1

Начальник управления

 

Марченко
Людмила Леонидовна

Понедельник, среда
10.00-17.00
кабинет № 21

 

2

Заместитель начальника
управления

Шестакова Людмила Викторовна

Понедельник, среда
10.00-17.00
кабинет № 23

 

 

 

 

       Запись на прием производится по телефону:  528-11-30 и в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Реутов, ул. Победы, д. 15-А., кабинет № 21 (2 этаж).
Прием проводится по адресу: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Рошальский  отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Шатова
Ирина Александровна

Понедельник
10.00-18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
кабинет № 201

2

Заместитель заведующего отделом

 Самсонова
Елена
Михайловна

Четверг 
10.00-18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
кабинет № 103

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-45) 5-85-34 и в отделе социальной защиты населения   по адресу: г. Рошаль, ул. Ф.Энгельса, д.16 корп. 2, кабинет №202.
Прием проводится по адресу:  г. Рошаль, ул. Ф.Энгельса, д. 16 корп. 2.

Рузское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Тарасова
Елена
Михайловна

Вторник
09.00-18.00
(перерыв 13.00-14.00)
кабинет № 200

2

Заместитель начальника управления

Зеляновская
Галина
Викторовна

Четверг
09.00-18.00
(перерыв 13.00-14.00)
кабинет № 200

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-27) 2-03-66.
Прием проводится по адресу: г. Руза, ул. Солнцева, д. 11.

Сергиево-Посадское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Ермохин
Игорь
Львович

Понедельник
15.00-17.00
кабинет № 30

2

Заместитель начальника управления

Далиненко
Борис
Андреевич

Четверг
15.00-17.00
кабинет № 33

3

Заместитель начальника управления

Соловьев
Роман Владимирович

Среда
15.00-17.00
кабинет № 32

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-54) 0-31-88 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.94/2, кабинет № 30.
        Прием проводится по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 94/2.

Серебряно-Прудское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Четверкин
Павел
Сергеевич

Понедельник, вторник, среда, четверг
09.00-13.00
кабинет № 23

 

 

 

 

    Запись на прием производится по телефону (496-67) 3-15-59 и в управлении социальной защиты населения  по адресу: п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д.2, кабинет № 22.
        Прием проводится по адресу: п. Серебряные Пруды, ул. Привокзальная, д. 2, каб.23.

Серпуховское (городское) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Юрасова
Любовь
Владимировна

Среда
15.00-17.00
кабинет № 102

2

Заместитель начальника управления

Коростелева
Галина
Павловна

Понедельник
14.00-17.30
Среда
09.30-13.00
кабинет № 108

3

Заместитель начальника управления

Макарова
Елена
Алексеевна

Понедельник
14.00-17.30
Среда
09.30-13.00
кабинет № 105

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-77) 5-01-14 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, д.88, кабинет № 107.             
                           Прием проводится по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, д. 88.

Серпуховское (районное) управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Аралина
Наталья Константиновна

Понедельник
14.00-17.30
Вторник 14.00-17.30
Пятница 14.00-16.00
кабинет № 1

2

Заместитель начальника управления

Дмитриева
Татьяна
Ивановна

 Среда 14.00-17.30
Четверг 14.00-17.30
кабинет № 2

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-77) 2-04-14 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, д.19,  приемная.
Прием проводится по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, д. 19.

Солнечногорское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Чепиль
Наталья
Ивановна

Понедельник
16.00-18.00
Кабинет №1

2

Заместитель начальника управления

Котов
Сергей
Борисович

Четверг
15.00-18.00
кабинет № 14

3

Заместитель начальника управления

Проценко
Светлана
Ивановна

Вторник
15.00-18.00
кабинет № 2

 

 

 

 

Запись на прием проводится по телефону (8495)994-16-68 в управлении социальной защиты населения  по адресу: г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24, кабинет №1.
по адресу: г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24.

Ступинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Калугина
Ирина
Викторовна

Вторник
14.00-17.00
кабинет № 1

2

Заместитель начальника управления

Горюнова
Людмила Николаевна

Вторник
09.00-13.00
Четверг
14.00-17.00
кабинет № 2

 

 

 

 

Прием проводится без предварительной записи.
Прием проводится по адресу: г. Ступино, ул. Андропова, д. 30/23.

Талдомское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Былинина
Ольга
Николаевна

Понедельник
09.00-12.00
Вторник
14.00-17.00
кабинет № 1

2

Заместитель начальника управления

Большакова
Татьяна Дмитриевна

Понедельник
14.00-17.00
Вторник
09.00-12.00
кабинет № 3

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-20) 6-43-25 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, д.42/1, кабинет №1.
Прием проводится по адресу: г. Талдом, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42/1.

Фрязинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Иванова
Лариса
Васильевна

Четверг 
09.00-18.00
кабинет № 2

2

Заместитель начальника управления

Сальникова
Анна
Юнленовна

Среда
14.00 - 18.00

 

 

 

 

Приём производится по телефону (496-56)-4-93-88 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Фрязино, ул. Вокзальная, д.19, кабинет №2.
Прием проводится по адресу: г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 19.

Химкинское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

  1

Начальник управления

Табунова
Марина Владимировна

Понедельник                   
09.00-18.00
кабинет № 11
ул. Кирова, д. 16/10

3

Заместитель
начальника управления - заведующий отделом организации социальных выплат

Гришина
Валентина Александровна

Понедельник                     14.00-18.00
кабинет № 10
ул.Пролетарская, д.25

 

 

 

 

Запись на приём производится по телефону (495) 575-23-33 и в управлении социальной защиты населения по адресу: Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, д. 16/10, кабинет № 10.
Прием проводится по адресу: г. Химки, ул. Кирова, д. 16/10.

Черноголовский отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

  Заведующий отделом

 Тарасов
Сергей
Иванович

1-я и 3-я среда месяца
09.30-13.00
кабинет № 3

 

 

 

 

         Запись на прием производится по телефону (496-52) 2-40-77 и в отделе социальной защиты населения по адресу: г. Черноголовка, ул. Институтский проспект, д.7 а, кабинет №2.
Прием проводится по адресу: г. Черноголовка, ул. Институтский проспект, д.7 а.

Чеховское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Галабурда
Татьяна Григорьевна

Вторник
10.00-13.00
кабинет № 1

2

Заместитель начальника управления

Коновалова
Татьяна
Сергеевна

Четверг
10.00-13.00
кабинет № 2

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (49672) 3-07-40 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Чехов, Советская площадь, д.3.
Прием проводится по адресу: г. Чехов, Советская площадь, д. 3.

Шатурское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Колесников
Олег
Геннадьевич

1-й и 3-й понедельник месяца
14.00-16.00
кабинет № 10

2

Заместитель начальника управления

Колина
Марина Николаевна

2-й и 4-й понедельник месяца
14.00-16.00
кабинет № 7

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (49645) 3-09-93 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Шатура, ул. Интернациональная, д.15, кабинет №13.
Прием проводится по адресу: г. Шатура, ул. Интернациональная, д. 15.

Шаховское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

И.о. начальника управления

Гусева
Елена Вячеславовна

Среда
16.00-18.00
кабинет № 115

Запись на прием производится по телефону (496-37) 3-48-03 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: п. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д.25, кабинет №103.
Прием проводится по адресу: п. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25.

Щелковское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Опрышко
Георгий
Петрович

понедельник
14.00-18.00
среда
10.00-13.00
пятница
10.00-13.00
кабинет № 4

2

Заместитель начальника управления

Пиняева
Жанна
Альбертовна

понедельник
10.00-13.00
среда
14.00-18.00
четверг
10.00-13.00
кабинет № 4

3

Заместитель начальника управления

Шуршилина
Елена
Викторовна

четверг
14.00-18.00
пятница
14.00-16.45
кабинет № 8

 

 

 

 

Прием проводится без предварительной записи
по адресу: г. Щелково,  ул. Краснознаменская, д. 12.

Электрогорский отдел


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Заведующий отделом

Зотова
Татьяна
Ревкатовна

Каждый четверг  месяца
14.00-17.00
кабинет № 4

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-43) 3-20-56 и в отделе социальной защиты населения   по адресу: г. Электрогорск, пл. Советская, д.2, кабинет № 4.
Прием проводится по адресу: г. Электрогорск, пл. Советская, д. 2.

Электростальское управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Гембаренко
Виктор
Иванович 

Понедельник
14.30-17.30
кабинет № 203

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону (496-57) 2-61-87 и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Электросталь, ул. Пионерская, д.13, кабинет № 203.
Прием проводится по адресу: г. Электросталь, ул. Пионерская, д. 13.

Юбилейное управление


п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Установленные дни и время приема

1

Начальник управления

Дёмочка
Татьяна
Евгеньевна

Понедельник
15.00-18.00
кабинет № 1

 

 

 

 

Запись на прием производится по телефону 519-97-37  и в управлении социальной защиты населения   по адресу: г. Юбилейный, ул.Ленинская, д. 4, кабинет №3.
Прием проводится по адресу: г. Юбилейный, ул. Ленинская, д. 4.

Europe/Moscow

Уважаемые посетители сайта, убедительно просим обратить Ваше внимание на то, что Вы находитесь на сайте общественной организации РОБОИ и не писать в комментариях обращений к госслужащим, не имеющим к нашей организации никакого отношения. Телефоны и адреса чиновников на нашем сайте представлены исключительно как справочная информация.

Получать уведомления об ответах.
 
веломобиль трехколесный
simtrans.ru Технический перевод и технические переводчики, тел. 225-33-80 и 542-04-70 Разборка БМВХудожественно-публицистический сайт Елены Тюфтяковой